Directorio Funcionarios

Funcionario Dependencia Proceso Correo Electrónico
Acosta Acosta Bladimir Despacho Jurídica despacho@saludtolima.gov.co
Acosta Martinez Norma Constanza Salud Pública SIVIGILA norma.acosta@saludtolima.gov.co
webs_sivigilatolima@saludtolima.gov.co
Alarcon Robayo Jose Fair Salud Pública SIVIGILA fair.alarcon@saludtolima.gov.co
sivigilatolima@saludtolima.gov.co
Arias Bravo Jasbleidy Salud Pública Discapacidad, Desplazamiento y demás víctimas, Adulto mayor jasbleidy.arias@saludtolima.gov.co
envejecimientoyvejez@saludtolima.gov.co
discapacidad@saludtolima.gov.co
victimasdelconflicto@saludtolima.gov.co
Barrios Mejia Ligia Aurora Oferta de Servicios Registro de Profesionales ligia.barrios@saludtolima.gov.co
Bedoya Valencia Sandra Milena Salud Pública Salud Mental sandra.bedoya@saludtolima.gov.co
salud.mental.ext@saludtolima.gov.co
Beltran Orozco Diana Carolina Salud Pública Nutirición diana.beltran@saludtolima.gov.co
Beltran Rivera Aldo Eugenio Seguridad Social Emergencias y Desastres aldo.beltran@saludtolima.gov.co
Benavides Delgado Martha Liliana Salud Pública Laboratorio martha.benavides@saludtolima.gov.co
Bonilla Pineda Angela Gabriela Salud Pública Asistente Administrativo gabriela.pineda@saludtolima.gov.co
Borras Reyes Luz Elena Del Pilar Salud Pública Bebidas, Alimentos, Zoonosis luzelena.borras@saludtolima.gov.co
Cabrera Gutierrez Jorge Armando Seguridad Social Dirección jorge.cabrera@saludtolima.gov.co
Castañeda Labrador Liliana Oferta de Servicios Servicio Social Obligatorio y Registro de Profesionales liliana.castaneda@saludtolima.gov.co
Chamorro Molina Maria Cristina Oferta de Servicios Habilitación cristina.chamorro@saludtolima.gov.co
Chaparro Agudelo Xiomara Seguridad Social Alto Costo xiomara.chaparro@saludtolima.gov.co
Delgado Liberato Luz Narda Salud Pública Laboratorio luzn.delgado@saludtolima.gov.co
Diaz Escandon Fernando Despacho Financiera fernando.diaz@saludtolima.gov.co
financiera@saludtolima.gov.co
Diaz Useche Hilda Mariana Salud Pública Salud Oral, Cáncer mariana.diaz@salutolima.gov.co
Duque Gonzalez Cesar Augusto Seguridad Social Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUET info@saludtolima.gov.co
Espinosa De Diaz Betty Seguridad Social Asistente Administrativo betty.espinosa@saludtolima.gov.co
Garzon Guzman Sandra Ines Salud Pública Salud Ocupacional sandra.garzon@saludtolima.gov.co
Gomez Salamanca Julio Cesar Seguridad Social Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUET info@saludtolima.gov.co
Gonzalez  Luis Eduardo Oferta de Servicios Dirección luiseduardo.gonzalez@saludtolima.gov.co
Gonzalez Bermeo Monica Alexandra Seguridad Social Auditoría monica.gonzalez@saludtolima.gov.co
Gualteros Granada Carmenza Despacho Talento Humano despacho@saludtolima.gov.co
Guzman Sanchez Velmer Efrain Seguridad Social Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUET info@saludtolima.gov.co
Heredia Ferreira Alba Sofia Salud Pública PAI – Vacunación alba.heredia@saludtolima.gov.co
Herrera Urrea Alix Despacho Sistemas alix.herrera@saludtolima.gov.co
Huertas Gonzalez Edgar Emilio Despacho Pensiones despacho@saludtolima.gov.co
Huertas Murillo Maria Alejandra Salud Pública Laboratorio maria.huertas@saludtolima.gov.co
Huertas Parra Martha Yanette Seguridad Social RIPS Cuentas Médicas martha.huertas@saludtolima.gov.co
Legro Salazar Kristian Hernando Seguridad Social Cartera kristian.legro@saludtolima.gov.co
Osorio Jorge Salud Pública Dirección jorge.osorio@saludtolima.gov.co
Lozano Guarin Eduardo Alfonso Salud Pública Saneamiento ETV eduardo.lozano@saludtolima.gov.co
Marin Rodriguez Martha Lucia Oferta de Servicios Registro y Autorización de Profesionales martha.marin@saludtolima.mav.co
Mendez Gonzalez Elena Seguridad Social Regímenes en Salud elena.mendez@saludtolima.gov.co
Mendez Huelgos Olga Milena Salud Pública Laboratorio olga.mendez@saludtolima.gov.co
Mendoza Portillo Dora Maria Despacho Prensa despacho@saludtolima.gov.co
Miranda Guzman Suleidy Yilied Seguridad Social Prestacion de Servicios suleidy.miranda@saludtolima.gov.co
Montoya Rodriguez Bethy Dolly Despacho Sistemas bethy.montoya@saludtolima.gov.co
Montoya Tellez Martha Dolly Despacho Causación de Cuentas martha.montoya@tolima.gov.co
Moreno Villanueva Margarita Despacho Pago Nómina CDP – RP margarita.moreno@tolima.gov.co
Niño Escobar Luz Marina Seguridad Social Aseguramiento luzmarina.nino@saludtolima.gov.co
Ochoa Conde Oscar Despacho Conductor despacho@saludtolima.gov.co
Ochoa Segura Wilson Fabiano Despacho Conductor despacho@saludtolima.gov.co
Ortega Salamanca Yenny Araceli Oferta de Servicios Habilitación yenny.ortega@saludtolima.gov.co
Oviedo Alvarez Argenis Despacho Correspondencia despacho@saludtolima.gov.co
Oyola Garzon Rudimir Despacho Causación de Cuentas despacho@saludtolima.gov.co
Peña Galindo Lorenzo Seguridad Social Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUET info@saludtolima.gov.co
Peña Perdomo Sandra Milena Salud Pública Laboratorio sandra.pena@saludtolima.gov.co
Qumbayo Rodriguez Diego Andres Despacho Jurídica diego.quimbayo@saludtolima.gov.co
Ramirez Rivera Axel Lombardo Salud Pública Laboratorio axel.ramirez@saludtolima.gov.co
lsp@saludtolima.gov.co
Rayo Bocanegra Claudia Patricia Seguridad Social Régimen Subsidiado claudia.rayo@saludtolima.gov.co
Reyes Gomez Luz Stella Seguridad Social Financiera luz.reyes@saludtolima.gov.co
Rodriguez Ceron Victoria Eugenia Seguridad Social Régimen Subsidiado victoria.rodriguez@saludtolima.gov.co
Salazar Rondon David Anibal Salud Pública Laboratorio david.salazar@saludtolima.gov.co
Sanchez Arenas Julio Boris Oferta de Servicios Registro de Profesionales julio.sanchez@saludtolima.gov.co
Sanchez Herrera Pedro Jose Oferta de Servicios pedro.sanchez@saludtolima.gov.co
Tapias Bulla Sandra Patricia Salud Pública Laboratorio sandra.tapias@saludtolima.gov.co
Tapiero Hormaza Gonzalo Seguridad Social Centro Regulador de Urgencias y Emergencias CRUET gonzalo.tapiero@saludtolima.gov.co
Torres Diaz Sandra Liliana Despacho Secretaria de Salud despacho@saludtolima.gov.co
sandra.torres@saludtolima.gov.co
Torres Lopez Carlos Alberto Oferta de Servicios Registro de Profesionales carlos.torres@saludtolima.tov.co
Torres Sanabria Stella Salud Pública Fondo Rotatorio de Estupefacientes – Medicamentos stella.torres@saludtolima.gov.co
Triana Garcia Jaime Arturo Despacho Sistemas jaime.triana@saludtolima.gov.co
Vargas Melendro Gloria Esperanza Oferta de Servicios Arquitecta gloriae.vargas@saludtolima.gov.co
Varon Salgado Monica Dahaira Oferta de Servicios Asistente Administrativo monica.varon@saludtolima.gov.co
Zuluaga Laverde Fabian Andres Oferta de Servicios Inscripcion Prestadores de Servicio de Salud fabian.zuluaga@saludtolima.gov.co

Directorio de Funcionarios Secretaría de Salud del Tolima

Print Friendly